Ольга Беляева

Какую видеокарту выбрать? Radeon HD 3850 512Mb или Palit GeForce 9600GT 512 Mb ?

Athlon x215

Хотелось бы каких-нибудь доводов .

а Radeon HD 3870 512Mb ?

Big_Gun_Kaktuz спасибо, буду брать Radeon HD 3870 512MB GDDR4 .

Оксана Гагарина

Palit GeForce 9600GT 512 Mb ето лучшая

Николай

так они обе древние
ни одна игра на них не пойдет
ты лучше скажи какой у тебя процессор
мы тебе тут чего ни будь посоветуем

Юлия Хавроничева

Радеон 3850 - из средней весовой категории карта и сегодня вполне дееспособная, ГТ9600 - начальный уровень, тетрис да очень древние игрушки запустит.. .
Дальнейшие комментарии излишни.
----
А вот 3870 - ТОП того времени от АМД. Там и память редкая встречается ГДДР4, но всё же быстрей памяти ГДДР3.
Да и пора уже научиться делать ТАК!