Ba
Bad

что лучше? PCI-E Palit GeForce GTS 250 512MB 256bit DDR3 DVI D-Sub HDMI ati radeon hd 2600 pro 512 mb

PCI-E Palit GeForce GTS 250 512MB 256bit DDR3 DVI D-Sub HDMI

ati radeon hd 2600 pro 512 mb

какая из видео карт лучше?

занаю что древние просто радеон есть уже стоит ли поменять на джифорса

Diana Sidali

в картишки погонять обе подойдут, а так-обе древние

Александр

Видеокарты радеон - так себе. Их номер 2

Баха Нормурадов

ты сейчас сравнил Ладу шестерку красного цвета с ладой шестеркой черного цвета, кинь монетку, орел или орешка и купи, то, что выпадет.. . один фиг одинаковое говно )))

Эмма Шлотгауэр

даже сравнивать нельзя.... GTS 250 это совем другой уровень, по сравнению со старьём radeon hd 2600 pro

Tommy Haku

Вообще мне радион больше нравился всегда, но тут я думаю джифорс то малясь получше будет! А так они обе не особо пиздатые уже))

Евгения Батвинкина

стабильней Palit GeForce GTS 250 512MB 256bit DDR3

Наталья Кулеш(Гаврилова)

GTS 250 -карта примерно2009 года, hd 2600- 2006года слабая, что лучше оч. старая или не очень древняя? ..и не важно джи это или форс.))