Marina Romanuk

Можно ли разогнать видеокарту Palit nvidia gts 250, 512mb, 256bit.

Алёна Ручкина

А какой смысл? Большого прироста не будет.

Ан
Анна

всё можно разогнать, msi afterburner тебе в помошь, поднимай частоты по немножку и проверяй на перегрев и стабильность kombustor он скачивается вместе с msi afterburner

Лена Евтихова

смысла нет убивать и так дохлою видеокарту .Короче не заставишь ехать машину заливаю воду в бензобак так и стобой. А так можешь на 50МГЦ разогнать и всё.больше 2-3 фпс накидку не получишь

Ли Иодо

Можно только осторожно с таким программами...

Ириска Сладенькая

MSI AfterBurner - программу предназначенную для разгона и настройки видеокарт

Хорошенько подумайте - стоит ли???

Sergej Ustinov

Советовали тут уже, используй driverplus.ru