Дмитрий Лаврентьев

Видеокарта gts 450 512mb

Видеокарта gts 450 512mb Купил 2 оперативной памяти по 2 гига
Компьютер перезагружается, синего экрана нет.... Вставлю 2 оперативки по 1 гига, работает нормально!
windows xp, может мне перейти на семерку и наверное будет нормально?
2 гига перезагружается в чем проблема?

Дмитрий Кабанов

При чем тут семерка, если у тебя с памятью какие-то проблемы.... Тестируй память. Мать вообще поддерживает планки на 2 гига? Некоторые старенькие не поддерживали. Читай спецификации.