Сергей Смирнов

Разгон видеокарты GTS 450

Стандартные частоты: 783/1804
После разгона: 950/1920
Вопрос: Сильно ли это увеличит производительность. И кстати, после разгона я запускаю какую-нить сильную игрушку (GTA 4,FarCry 3),но после длителной игры всё зависает, а потом опять работает, только без разгона, что это?
Разгоняю через MSI Afterburner

Сергей Волченко

когда зависает значит частоту процессора графического понизь!! ! если артефакты то частоту памяти !!!

Валька Чупина

эта карта не обладает супер разгонным потенциалом