Юлия Ягодкина

Что можете сказать об этой видеокарте NVIDIA GeForce GTS 250?

Анастасия

Старенькая добротная видеокарта, приемник 9800GTX+, позволяет играть на средних настройках в разрешении 1280 на 1024 (я про современные игры)

Михаил Хромов

отличная карта

Александр Логунов

а что вы хотите о ней услышать?

***светлана ***

Устаревшая видеокарта среднего класса . Поддерживает Direct x 10 / В принципе все игрушки на ней до сих пор должны идти .

ОК
Оксана Карцева

Карта среднего класса. Поиграть во что-нибудь не слишком требовательное. Если что-то хотите очень мощное, то GTX серия.

Катюня

Та же 9800GTX+ на G92 с поддежкой DX10.Устарела но годна.

Татьяна Мурашова

На средних настройках идут почти все игры и некоторые даже в разрешении 1920х1080, а так устаревшая, но не плохая среднего класса видеокарта. У самого стояла такая от Азус. Еще есть аналог, но чуть пошустрее Радеон 5770.