Антон Шадрин

какую видеокарту купить

amd radeon hd 7870
amd radeon hd 7850
amd radeon hd 6970
amd radeon hd 6950
... или какую лучше от amd купить бюджет до 9 000р. мощность БП 450 w

450w точно хватит??

Сергей Золотов

6970 самая лучшая

Бу
Булат

самая мощная из этих 6970, вот ее и бери

Сэйлар Мун

HD6970 от Sapphire, Asus или Gigabyte.

Антон Яковлев

Если есть такая у друга, знакомого. Попроси на пол-часика. Если комп не тормозить, то можно и себе купить.
Если есть возможность, купи блок питания на 600 Вт. Любую видюху можно поставить.

Нина

Конечно же AMD Radeon HD 6970 . Но смотря для какой сферы, если для игрушек, бери лучше NVIDIA GeForce GTX 660 TI.
По цене не знаю но думаю до 9.000 сойдет.

Оленька Понасенкова

че за придурки? HD 7870 быстрее, чем 6970.