Костя Точкин

купил себе ноутбук в ней две видеокарты,

купил себе ноутбук в ней две видеокарты, одна интегрирована intei HD graphics 4000 второая nvidia geforse 610 2gb (64bit) какая из них мощнее? и будут ли одновременно работать?? если да то увеличется ли мощность?? спс зарания!

Imamidin Uulu Alymbek

610 мощнее немного, драйвер нвидиа оптимус сам переключает графику с интегрированной когда запускаются ресурсоемкие для графики приложения! Одновременно работать не будут!

Арсен Бахшиян

одновременно работать не будут, нвидиа 610 мощнее естественно, интеловская должна работать при обычном пользованиии когда нет большой нагрузки на видео, как только идет нагрузка на видео большая ноут сам включит нвидиа 610

Полина Кольвахова(Гапон)

Ничего не знаю, отдай мне ноутбук :DD

Александра Хисаметдинова

Одновременно их лучше не использовать.... галивуды будут.... а так intel лучше будет

Лиана

Вторая мощнее. Обе не для игр. Работает только 610. Ноутбуки не для игр. На твоей все игры лагать будут современные.

Ed

Они сами будут переключаться при нагрузке... gt 610 мощнее

Марина Бакулина

Ноутбук сам включает ту видеокарту, кот. необходима! Одновременно не работают!