Сергей Рогожин

На ноутбуке две видеокарты, как включить вторую, а первую выключить?

Ноутбук Asus N76V с двумя видеокартами: NVidia 635M и запасная на 1600мб. Сейчас работает запасная, а 635M отдыхает, хотя в настройках я ничего не менял и с видюшкой всё впорядке. Как заставить видеокарту от NVidia работать?

Екатерина Трубникова

на самом деле для экономии энергии работает размазанная видеокарта (по вашему запасная) , однако, при запуске 3д игр и приложений, активно использующих графику, включается дискретная автоматически (635М) , так что ничего не нужно менять)) )

и да. . забыл добавить такая возможность есть начиная с Вин7, на ХП не пашет

Krelian Mr

в биосе