Oleg

у меня на ноутбуке стоит встроеная видеокарта но она не включена как её включить

ноутбук DNS

немного перепутал у меня в даный момент включена дискретная а мне нужно включить nvidia geforce gt 540 подскажите как пожалуста

Денис Денисов

Зайди в биос у каждого по разному начина от F1 и до F12 потом кароче там найди VideoCard че то такое и там либо выстави либо On либо Enable и потом все сохрани

Юлечка Александрова

Какая видеокарта? Какой ноутбук? Что за люди бля. Мы что телепаты тебе?

На
Наталья

в BIOS'е? не?

Маргарита Макшакова

телепаты уехали, остались клоуны

Andrey Bezugliy

Вероятно вы имеете ввиду Дискретную видеокарту её включают в диспетчере задач в окне настройка видеокарты.