Ма
Мария

Если у меня есть видеокарта для ноутбука, я могу поставить на свой ноутбук?

Ну смысле от другого ноутбука я смогу поставить?

Нужно именно для моего???

Так у меня на ноутбуке Их 2,встроенная и дискретная.

Натусик

Нет, это предусмотрено только в игровых ноутбуках с дискретной видеокартой.

Olga Baranowa

видеокарту в ноутбуке заменить нельзя, только в СЦ на такую же

Маргарита Ушакова

Установить видеокарту теоретически возможно, НО!!!! Но суть в том что только если позволяют обе модели ноутбуков. Дело в том что сейчас видеокарты встроены в сам процессор! А в старых моделях всё ещё хуже обстоит! У них у всех видеокарт свои гнёзда а точнее даже посадочные места где карту впаивают с завода и замена возможна только на идентичную видокарту!