Алексеи Санцевич

была интегрированая видеокарта, поставил новую.

была интегрированая видеокарта, поставил новую. теперь ее нужно отдать. вытащил, включаю комп, а он не включается :с нужно выбрать, обычный запуск или востановление чето-там. . что делать ? :с

когда выбираю
обычный запуск он не включается

Мария Чебышева

обычный запуск

Урмат Исаков

Выбираешь обычная загрузка windows и устанавливаешь дрова от интегрированной карты (если не установлено)
Если не запускается без дискретной карты тогда верни ее на место, удали все драйвера от дискретной карты и повтори попытку.