Андрей Земсков

Как включить сразу интегрированую видеокарту и дискретную ???

Я слышал что Nvidia Optimus или что-то позволяет это сделать ...У меня Asus GT630 .

Анжела Сантьяго

Есть технология Lucid Virtu MVP на материнках Gigabyte....гугл в помощ

Перизат

Про Lucid Virtu MVP тебе уже написали, она и на Асусах есть. Но если хочешь чтоб в играх производительность улучшилась, то это не поможет. Я пробовал, разнуцы нет. За то пишут при кодировке видео производительность возрастает.