Егор Болдырев

ПОДСКАЖИТЕ как включить интегрированую видеокарту, зарание спасибо

видюха работала, но нужно было сбросить биос и теперь не могу найти как её вкючить, помогите чанику, заранее благодарен.
Биос: HOL_706.ROM vHOL7.06
Материнка: HP Pro 3405 Series
Процесор: ADM A8-3800 APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.4GHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 6570

всем спс решил вопрос

Екатерина Юсуфова

Зачем тебе интегрированную включать?

Александр Давыдов

жми Ф5 заходи в биос и ищи подходящие слова в менюшках, их там не много

Вадим Ковалев

если биос по дефолту то дрова поставь и должна работать