Юлия Козлова

Сколько памяти на интегрированой видеокарте в стандарте или (мин и мах) Заранее спс

Евгений Усов

32 или максимум 64 бита.

L7
Loki 75

в ней нет своей памяти, она использует оперативную

Ko
Kostya

Интегрированная видеокарта использует ОЗУ компьютера, т. е. она выделяет себе память из оперативки. Дальше зависит от того что это за видеоядро и сколько ОЗУ установлено в компьютере. Intel HD2000 может кушать до ~800 МБ при 2 ГБ Озу и до ~1700 МБ при 4 ГБ ОЗУ.