Бахадыр

Здраствуйте, подскажите пожайлуста как добавить интегрированой видеокарте памяти??? ИНФО ВНУТРИ

У меня geforce 7025/nforce 630a
4 гига ОЗУ
2 ядерный процесор Intel core по 2.7ggc

Включаю настройки и там выдает используеться 256 мб памяти
Доступно 897мб памяти а кнопки изменить нет=(((

Помогите!!!!

Дима Ормонов

это в биосе изменяется .

Любовь

Зачем тебе это? Память этой видеокарте все равно не поможет да и она сама должна брать из оперативки, когда ей её не хватает

Дмитрий Голубев

ну тут почитай http://www.probios.ru/options/video/ ...но интегрированная это печалька ибо мобильная=(так что лучше посмотреть список совместимых дискретных видюшек к данной материнкой

D.
Dani .

У тебя уже выделено 256 Мб, так? Для встройки больше не надо, т. к. она слабая и игры тормозят не из-за объема памяти. Если непременно хочешь увеличить объем, то поищи в БИОСе нужную настройку. Только это ничего не даст. Лучше не мучайся, а достань деньги (550-600 грн. ) и купи HD 6670 или HD 7730. Последняя мощнее значительно. Обе без дополнительного питания, так что менять блок питания в 90% случаев не нужно. Игры пойдут в десятки раз быстрее.

Ксения Фёдорова

настройки в биосе, но толку от этого мало.