Наталья Бондаренко

как узнать сколько памяти у видеокарты

Светлана Иванова

Меньше не поставят. От неё ничего не зависит для вас, поэтому можете не искать.
А вообще, есть в винде в СЛУЖЕБНЫЕ =>"сведениях о системе" вся информация о дисплее, где у казана и видеокарта и много чего. Ненужны никакие тесты.

Сухроб Эгамбердиев

Панель управления - Экран - Параметры - Дополнительно - Адаптер

Там написанно какой марки стоит видеокарта и сколько памяти.

Георгий Тараканов

Пуск-Выполнить-Dxdiag напишиешь и интер нажмешь там видео найдешь вкладку и читтай

Vitalie Onceanu

Пуск - выполнить DxDiag - видео

Татьяна Иванова

GPU-z 0.6.9 скачай.