П2
Павел 2007

Как узнать сколько ватт жрёт видеокарта?

Александр

Для некоторых видеокарт (GeForce, Intel Sandy Bridge/Ivy Bridge) энергопотребление можно посмотреть в проге GPU-Z http://nvworld.ru/news/tags/amd/gpu-z/видеокарты/программы/утилиты/

Юлия Лаврентьева

Посмотреть ее энергопотребление в тестах

Елена Трелина

абсолютно точно можно просто по счетчику)))

Ирина Теплова

Подключить на питание амперметр, как варик ну питаие еще идет через PCI так что подсчитать так не получиться, а програмно сомнительно что можно

Евгений Макаревич

на сайте соответствующего производителя всегда указывают потребление