Света Бабенко

Сколько ватт потребляет видеокарта?

ASUS 2048Mb GF GTX 660Ti TI-DC2OG-2GD5 2xDVI, DP, HDMI Ret - сколько ватт потребляет эта видеокарта?

Анна Рыжкова

Главное
Частота видеопроцессора (МГц) 1058
Тип подключения PCI-Ex16 3.0
Разрядность шины памяти (бит) 256
Тип памяти GDDR5
Необходимость дополнительного питания

блок питания минимум 500 W

Видеопроцессор NVIDIA GeForce GTX 680
Частота памяти (МГц) 6008
Объём памяти (Мб) 2048

Нася С

Вот вся инфа про эту карточку и потребление там же http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-660ti-ru.html

Ню
Нютка

150-250, зависит от нагрузки

Наталья Шашурина

Не выше 170W.Возможно 150W-130W.

Танюша

Все завесит от интенсивности обработки графики. В офисных приложениях минимум, в играх, (динамичные сцены) максимум