Юрий Лосев

Сколько нужно ватт для этой видеокарты?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7013041&hid=91031

Хочу купить..

Татьяна Туманина

Да блин сколько можно объяснять что выбор мощности БП зависит и от потребления остального железа системы, бери 500Вт, только не за 700 рублей.

В@ня Комягин

блок даже не почувствует такую видяху. и если позволяет мать и проц более мощьную видяху, то поищи что получше

Сергей Давлетшин

300 ватт для всей системы (стандартной) и 65ватт непосредственно для видеокарты.

Егор Слукин

Максимальное энергопотребление для этой видеокарты 65 Ватт.

Юлия Орешина

450 Ватт блок питания за глаза. Если конечно у тебя не навешано много дополнительного железа. А так даже 350 Ватт хватит.