Татьяна Могилевцева

была интегрированая видеокарта, поставил новую. :ссс

была интегрированая видеокарта, поставил новую. теперь ее нужно отдать. вытащил, включаю комп, а он не включается :с нужно выбрать, обычный запуск или востановление чето-там. . что делать ? :с
если вырать обычный то перезагружается

Алексей Приходько

обратно поставь видеокарту

Ольга Павлова

Зайди в биос настрой дату и время, и попробуй восстановление системы сделать. А ты дрова удалил от старой видюхи?