Александр Чичёв

какая видео карта самая лучшая и сколько стоит

Сергей

бери gtx 670 классная а если самая дорогая то тысяч 35000р в ситилинке есть но как она в работе никто не знает да и не нужна она пока даже gtx 650 надолго хватит даже gta 5 потянет когда выдет

Елена Бокова(Гришина)

Сколько продавцов - столько и цен. Не надо спрашивать тупые вопросы, ищи сам в Интернете. Чем дешевле найдёшь - тем тебе же лучше.
А "самой" лучшей - тоже не бывает. Есть только целый список дорогих и навороченных карт, но нет среди них самой лучшей по всем параметрам.

Анастасия Чекаленкова

Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N690D5-4GD-B, 4Гб, GDDR5, Ret - 30000 руб