Ирина Румянцева

как самому настроить видео-карту?

как самому настроить видео-карту такие параметры как (частота воиспроизведения графического процесора) , (частота высокопроизводительной памяти) под ту или иную игру!

нет вы нетак поняли сколько там надо выставить (частота воиспроизведения графического процесора 300- 1400мгц ) (частота высокопроизводительной памяти от 150- 1450мгц) а то мне для need for speed:most wanted 2! маленькие замедления когда частота воиспроизведения графического процесора 1000мгц
а частота высокопроизводительной памяти 1200 мгц!

Кармен Кинтеро

установи драйвер он тебе всё сам настроит

Анастасия

А че ты там настраивать собрался?)) ) ну нагрузи напряжение больше на проц и озу видухи через прогу и молись что бы не сгорела)))

Антон Мухин

в настройках (управления параметрами 3D)

Александр Мизерник

Что ты перечислил называется разгоном видеокарты, для этого нужна соответствующая программа, к примеру evga precision X. А лучше купи новую видеокарту.

Ирина Фёдорова

зачем те частота процессора и памяти ???достаточно выставить разрешение на мониторе!!! а частоту памяти и процессора с напряжениями апосля доработки штатного охлаждения надо крутить!!! ато крякнет!!!

Лилия

руками

Ян
Яна

розкачай Еvga precision X. 4.0