Иехидна 🍄

Кажется я накосепорил... Заставить администратора сесть за кассу это уголовнонакозозуемо????

Ответы
Татьяна Иванова

Накосепорил,значит напорол черте чего...А вторая фраза означает,что администраторы тупы и неприспасоблены работать кассирами.

Иехидна 🍄

Значит так... Раскрываем ушки и слушаем то что вам лепочет заец..... Я зашёл честно...Ну я ведь не слон в в хрустальной лавке....

Татьяна Иванова

Джон Френсис Винтер имел ввиду в своем произведении что слон в хрустальной лавке не должен быть,он разобьет хрусталь.. Лапочет заяц-значит говорит,рассказывает заяц.

Татьяна Иванова

Джон Френсис Винтер имел ввиду в своем произведении что слон в хрустальной лавке не должен быть,он разобьет хрусталь.. Лапочет заяц-значит говорит,рассказывает заяц.