Виолетта-Лиззи* *

Это не кролик,это монстр, Васька мой. Сожрал все обои, доедает стол....... а ему и огурчики по 250 руб, и сухарики, яблочки, картошечку сырую. Теперь этот гад скачет по кровати..... Боже, как дальше жить? Он выживает меня из квартиры

Ответы
Владимир Никитенко

Тяжелейший случай в истории государства.Да что там государства - в мировой истории.А вот такой он,монстр в добродушной но хитрой личине.Держитесь,скоро наши придут.

Виолетта-Лиззи* *

Васька не одам

Владимир Никитенко

Ну правильно,своих не сдают. А каков поодлеец,огурцы по двеестии пятьдесяят А,почти бутылка,это ж надо же.

Виолетта-Лиззи* *

🤣 доедает угол в коридоре ЭТО МОНСТР а не кролик бабу ему надо

Владимир Никитенко

Вечная проблема,надо решать как то.

Геннадий Николаев

А Вы не пытались выгнать его на улицу? Пусть помокнет под зимним дождем, сразу утихомирится.

Виолетта-Лиззи* *

Вы ЧТО!!!!!!!! узурпатор, блин. Щаз этот гад оторвал кусок обоины, забрался под диван и жрет там этот кусок. Полезла под диван тоже. Видимо жрать будем вместе.

Геннадий Николаев

если больше нечего жрать, то можно и обои. Помню голод 1946 года, картофельных очисток даже не было в доме.

Виолетта-Лиззи* *

неее, для Васька у меня всё, сынок приехал (это он мне подогнал кроля) сказал - ну мама - ВЫ даёте...... вырастили монстра..... А я чё - я ничё, взяла на 10 дней пока дети в Крым ездили..... теперь прописался у меня Василий Александрович.... а если про 1946? меня еще не было....... да и НЕ в еде счастье.....

Aleksandr Barsukov

Да съешь ты его и успокойся. А если ты его уважаешь, выпей за его здоровье и им же закуси.

Виолетта-Лиззи* *

фуууууу

Aleksandr Barsukov

Ты же ещё не попробовала даже! Какой цинизм!!!!!! Про своего кролика "фуууу"

Виолетта-Лиззи* *

Мой Васька - всем Васькам - Васяня.... если придёт ж! (надеюсь до неё далеко) с ним буду обои жрать и под диваном сидеть.☺️

Aleksandr Barsukov

Ты бы так мужика любила- был бы толк.

Виолетта-Лиззи* *

мужика то нет нормального...... Тя то ли взять? а зачем? корми, пои, ублажай.. На фиг надо.

Aleksandr Barsukov

А Васька-то у тебя впроголодь живёт! Экономная и расчётливая.

Виолетта-Лиззи* *

Шоб я так жила, как Васька..... А ему всё мало

Александр Змеев

Скрестили кролика с кротом.. Животинка слепая..НО ЕСЛИ НАЩУПАЕТ !!!!!

Виолетта-Лиззи* *

неправда Ваша

Александр Змеев

У кролика так давно не было секса, что даже волки обходили его стороной !?

Виолетта-Лиззи* *

не было, он вообще девочек не знает...... а надо бы

Александр Змеев

Вот по кровати и скачет !! БЕРЕГИТЕСЬ !!!?

Авраам Чулпанхаматов

Мужика бы так кормила, он бы тоже скакал на кровати... 😆

Виолетта-Лиззи* *

мужика? на фига они нужны, приспособленцы чертовы троих похоронила Довериться нельзя.... Им душу отдаешь - а они брык - и хоронить.....

Авраам Чулпанхаматов

Темпераментная вы, однако, женщина... Как из песни: Мадам, вы трех мужей похоронили, а кольца и браслеты все в крови, любовников, кого вы отравили...

Виолетта-Лиззи* *

нормальная я. Первая стопка - всегда гостю 🤣

Авраам Чулпанхаматов

С цианидом?

Виолетта-Лиззи* *

нууу... не сразу же..... На идиотов пьяных посмотришь, от жены сбежавших ищущих чего-то....Смешно на ВАС. А замужем я правда - уже четвертый раз

Николай Славутич

Полосатый поросенок лесной как ьы. Чукабакра😊

Николай Славутич

Тогда Вера не искарденная ьыла. Романовы ее испепелили

Виолетта-Лиззи* *

немчура

Николай Славутич

Ну так свои же их и завели

Виолетта-Лиззи* *

Сусанин

Николай Славутич

Он наоборот поляков в болото

Миронов Николай

Купите удава, он решит ваши проблемы!

Виолетта-Лиззи* *

так думают неразумные. Человек дарить радость не может, он приносит только боль .....

Миронов Николай

Ну договорились! У вас есть дети? Они только боль, и ничего кроме боли не приносят? Это размышления " неразумного"?

Виолетта-Лиззи* *

Дети приносят боль..... и счастье..... Так и живем...... мой сын - раллист. Я рыдаю, когда он на гонках. А невестка - пилот. Тамарико со мной, когда гоняют. Бога прошу - сохрани им жизнь....

Миронов Николай

Так все- таки приносят радость, не одну боль? И так же вы, кому- то доставляете радость, иначе зачем жить?

Виолетта-Лиззи* *

Для Тамарико, только для неё....Сын не знает у Тамарико есть ВСЁ теперь Свою миссию я выполнила

Сергей Глущенко

В сарайке им место, а не в квартире!

Виолетта-Лиззи* *

декоративному? кролю-бабочке......? Да я скорее мужа в сарай переселю

Сергей Глущенко

Так бабочки неплохое мясо дают!!! У нас в сараях!

Виолетта-Лиззи* *

живодер, блин. Я тебя не люблю

Улугбек

Съешьте его, пока он Вас не съел...

Виолетта-Лиззи* *

я скорее Вас сожру в интернете, чем Васька..... Кстати - сидит и жрет обои, гад. Может ему витаминов не хватает?

Улугбек

Воля Ваша!...

Виолетта-Лиззи* *

моя.... воля....... А Вас с Рождеством!!!! Мать Мария нас бережёт.....

Улугбек

Везёт же людям...

Виолетта-Лиззи* *

Мать Мария бережёт всех католиков, и кто не верит ей - тоже бережёт. На то она и МАМА. Удачи Вам и всех благ...... От души

Elchin Kuliyev

у нас тоже был. Отдали в зоопарк

Виолетта-Лиззи* *

никому не отдам....... он же смешной.......

Elchin Kuliyev

да но реально невозможно держать дома

Виолетта-Лиззи* *

так это же бабочка декоративная. Кролик-бабочка.....Дети привезли на 10 дней, пока в Крыму отдыхали..... Так у меня и остался Василий Александрович 🐰

Elchin Kuliyev

мы тоже брали на ладони умещался потом вырос в зверя. Рычать умел)

Виолетта-Лиззи* *

мох хрюкает и жрет обои...... Сын тут приезжал и сказал - ну Мама, Вы даёте.... откормили монстра

Elchin Kuliyev

обои не жрал. Но провода все прятали

World See

да дай ты ему селёдку с молоком

Виолетта-Лиззи* *

😡тебе селедки, однако...... Матрос ребенка не обидит

World See

ну тогда могу выделить часть будки

Мирослав Бороздин

познакомьте его с кошечкой...

Виолетта-Лиззи* *

Вы, господин, живодер, Васька в обиду не дам

Helga Lei

А клетка то на что?

Виолетта-Лиззи* *

а Вас в клетку посадить? (простите) Васёк у меня хозяин в доме....

Helga Lei

Тогда терпите.

Виолетта-Лиззи* *

конечно, стал жрать веник Блин, я валяюсь с этого зоопарка..... пошла курить, чтобы успокоиться

Helga Lei

Намордник срочно!

Георгий Клинцов

ДЕВКУ ЕМУ!ДЕВКУ!

Виолетта-Лиззи* *

ну вот, начинается..... а может правда разведением заняться????? этот гад пятерку стоил, неплохо

Георгий Клинцов

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Георгий Клинцов

ДА НЕ ОЙ,А НАДО.

Виолетта-Лиззи* *

подумать надо......

Юрий Ан

Мясо. Эт хорошо.

Юрий Ан

Какие 7

Виолетта-Лиззи* *

раскрываются проплаченные

Юрий Ан

Такого не бывает

Виолетта-Лиззи* *

вы из другого мира?

Юрий Ан

Ага.