Ми
Мина

Анекдот! Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Ответы
Николай Сысенко

Анекдот весьма няшный:-))))))))))))))))))) Спасибки!!!!! А какие ты анекдоты любишь?

Анатолий Чекулаев

К сожалению, не все владеют правильной русской речью...

Ахмед Раджабов

они подумали что вы хотите оторвать голову кошке

Александр Горшков

человечье извращение не знает примеров... 😞 :'( 🙂

Алексей Костюков

интересно кому все таки голову оторвали

Aleksandr Zukow

smeshno s nastupayshim

Ми
Мина

СПСБ!!

Aleksandr Zukow

ne sacto scastiya