Ирина Алеханова

работает ли ощадбанк в воскресенье??

банкомат с ел кредитку и мне срочно нужно забрать карточку!
но не знаю работает ли банк в воскресенье!

спасибо!

Дмитрий Творанович

В воскресенье банк не работает. Позвони в службу поддержки твоего банка и сообщи об этой проблеме. Номер сервисного центра банка, как правило, указан на каждом банкомате. Завтра утром иди с паспортом в банк и пиши заявление. Карточку должны вернуть. Подробно смотри здесь: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26515/

На
Настя

Контакт-центр -
0-800-210-800 (безкоштовний зі стаціонарних телефонів по Україні)

+38-044-363-01-33

contact-centre@oschadnybank.com

Тут расскажут о порядке получения съеденной банкоматом карточки.