Ал
Алиса

Удивительно ,сделали лайк плюс и лайк минус.приходит уведомление ,что лайкнули и кто ,а в какую сторону неизвестно.И вот вопрос,в чем собственно не нравится вопрос ,что заминусовали те,которые сидят в кустах и не отвечают?Чем вам не понравился вопрос об просьбе рассказать истории из любых военных действий?сказали А говорите и Б,Пишите вот мне не нравится.а то как трусы в кустах.у меня все.

Ответы
Sonik In The Фингерс

По ходу совсем мозг людоедочки было у соседского сына!

Миша Чернов

а я всегда ставлю минус и по моему коменту ясно за что

Ал
Алиса

ну я не вижу и не могу отследить кто минус на вопрос поставил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне не хочется знать кто минус поставил

Александр Грызлов

Не знаю даже