Галина Лузина

Самый важный храм находится внутри нас самих и называется???

Ответы
Владимир Зарубин

Нет.Самый важный храм находится на Небе,где Христос совершает наше спасение: Послание к Евреям, Глава 9 ●11 Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения, ●12 и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление. ●24 Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного {устроенное,} но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие, (Синодальная Библия)

Галина Лузина

.

Васильевич

Храм души -это ваше тело. И от того в каком состоянии вашь храм, как вы о нем заботитесь-в таком состоянии и ваша душа, ваш дух

Галина Лузина

Спасибо!

Nick Moslem

Внутри нас,в основном,потроха и сожители в них...а вся архитектура в других местах....

Галина Лузина

А Душа?

Nick Moslem

А где находится душа?

Галина Лузина

..

Nick Moslem

Это ноздри?

Галина Лузина

.

Ал
Александр

Много там всего: и храм души и сосуд для духа и ещё змей искуситель в пузе живёт 😊

Галина Лузина

Спасибо , Вам!

Ал
Александр

🍫

Галина Лузина

Ой, спасибо за вкусняшку!

Александр Антонияди

А к себе домой он ты не можешь приводить кого то ?

Галина Лузина

Вы , сами поняли что написали?

Александр Антонияди

Прошу прощения этопо ошибке написал Вам .

Алексей Пимяков

скорее ДУХ он нас творит в нас думает и говорит

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за мнение!

Галина Лузина

Спасибочки!!! Доброго настроя и настроения!

Алексей Пимяков

всего доброго вам

Неголубой Огонёк

"Царствие божие"...но есть и другие названия

Галина Лузина

Спасибочки!!!

Неголубой Огонёк

да не за что

Konstantin Leytan

Душа, никакая вера не нужна если есть душа.

Галина Лузина

Вы правы и ОЧЕНЬ!

Konstantin Leytan

Знаю, потому и не верю продажным попам

᠌ ᠌

Тело храм души.. Хранилище и святилище...

Галина Лузина

Огромное спасибо, Вам!

Максим Jw

Здравствуйте. Это ошибочное мнение.

Светлана Петрова

В сердце.

Галина Лузина

Спасибо за мнение!

Максим Jw

Нет, это не верно, поскольку Бог сказал: «Коварно сердце более всего и отчаянно» (Библия, Иеремия 17:9).
После разрушения римлянами храма Бога в Иерусалиме Бог создал новый, "небесный" Иерусалим. А сердце человека лукаво.

Галина Лузина

.

Максим Jw

В Библии говорится, что Бог кладет «в основание Сиона камень — испытанный, драгоценный краеугольный камень прочного основания» (Иса 28:16; Рм 9:32, 33; 1Пт 2:6). Этим Сионом не может быть земной Иерусалим, поскольку он отверг Иисуса. Очевидно, речь идет о Сионе, о котором христианам из евреев было сказано: «Но вы приблизились к горе Сион и к городу живого Бога, небесному Иерусалиму, и к мириадам ангелов, собравшихся вместе, и к собранию первенцев, записанных на небесах, и к Богу — Судье всех, и к духовной жизни праведных, приведенных к совершенству, и к Иисусу — посреднику нового соглашения». Несомненно, именно на этой небесной горе Сион Ягненок, Иисус Христос, стоит со 144 000, купленными от земли.
Новый Иерусалим — это небесный город, а не земной, так как он сходит «с неба от Бога» (Отк 21:10). Следовательно, это не буквальный город с улицами и зданиями, расположенный на Ближнем Востоке на месте древнего города Иерусалима, разрушенного в 70 г. н. э. Членам класса невесты, находящимся на земле, сказано, что их «гражданство — на небесах» и что у них есть надежда получить «наследство нетленное, неоскверненное и неувядающее». «Оно сберегается на небесах для вас»,— говорит апостол Петр (Фп 3:20; 1Пт 1:4).

Светлана Петрова

Познание Божественного мира начинается с сердца человеческого. И Бог не виноват, что в этом сердце кто только не живёт и какими заботами оно дышит. Только чистые сердцем Бога узрят, а всё остальное просто болтовня..

Максим Jw

Светлана, вы не правы в корне. Вы плохо знаете историю человечества и Писание. 1 письмо Коринфянам глава 6 стихи 9-11 говорится: "Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники,, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. 11 Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными своим духом и во имя нашего Господа Иисуса Христа". Так что не от сердца это зависит.

Сергей

Как угодно... У некоторых - Сущее.😎

Галина Лузина

Для меня- Душа!

Сергей

Это - одно и то же...😉

Галина Лузина

Спасибо!

Виктор Соловьёв

Для вас подсказка.Мозг храм души.

Галина Лузина

Витя! Не сог- лас- наааа. Спасибо Вам!

Виктор Соловьёв

Я беру данные из первоисточника..могу очень много писать о душе .что из себя она представляет итд....

Галина Лузина

Спасибо Вам, мнения имеют право жить.

Димка

А у негодяя он есть? 🖼

Евгений Во-Ин

ну да - всем трудно догаться

Галина Лузина

Мнения , как и ощущения - различные!

Евгений

Подозреваю, что душа😇

Галина Лузина

Спасибочки ВАМ!!!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Галина Лузина

Благодарю!

К.а.н.он

Никак он не называется

Галина Лузина

Для меня Душа!

К.а.н.он

Абстрактный термин

Александр Ячменёв

гавном а как иначи

Галина Лузина

ГрязноватоеВаше наполнение и это Ваш выбор.

Александр Ячменёв

да и так понемаю что выбор всегда за мной

Галина Лузина

Так почему же?

Не
Незнакомка

Тело храм для Души

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!

Bo
Bonza

Червоточина☺️

Галина Лузина

А причина? Нечестность к людям?

Игорёк Zov

Душа ! 🙏👏🙏🤫

Галина Лузина

Спасибочки Вам! Конечно!

Игорёк Zov

🥰