Софья Буланова

Индивидуальный размерный признак-. решаю кросворд по технологии

Татьяна Сырцова

Размер изделия определяют размерные признаки идеальной пропорциональной фигуры, они называются измерения или мерки.

Существует несколько типовых размерных признаков: длина (например длина талии спинки) , ширина (ширина груди) , обхват (талии) , полуобхват ( используются для построения чертежей) , высота (например груди) и т. п. .
И главный размерный признак - рост.

В некоторых методиках конструирования снимаются диаметры.

Olga Basarigina

я за 2 баллами

Гузель Ханнанова

Букв-то сколько?

Ли
Лидия

Габарит