Zoka Mister

Ребята, пишу индивидуальную научную работу по предмету Производственные Технологии и Товароведение.

Ребята, пишу индивидуальную научную работу по предмету Производственные Технологии и Товароведение. Тема Мужской Классический костюм. Нужна Технология производства Костюма. Помогите пожалуйста.

Ли
Лилия

Поиск - "Технология пошива мужского костюма" - море информации