св
света вольхина

Говорят,что сплетницы и завистницы,обсуждая нас,забирают себе наши грехи.Так что можно жить спокойно,пока эти курицы кудахчут))?

Ответы
Евгений Юдин

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,Риском опасных встреч.Женщина пахнет наградой,Если её беречь.Пахнут ванилью руки,Солёной слезой иногда,Если рекой разлукиГоды и города.Женщина пахнет шлейфомСплетен, интриг, духов,Песней волшебной флейтыИз лабиринта снов.Пахнет едва уловимоПряным букетом вина.Женщина пахнет мужчиной,Если она влюблена.

Елена Галкина

Нет, уважаемая, каждый ответит за свои грехи и искупаться не только покаянием но и совершение многих дел в бескорыстно на благо многих и многих людей и живого мира . Это из серии благотворительности, разбить клумбу перед подъездом дома или вымыть окна в подъезде с 1-5 этажи хоть раз в год и... Бог зачет ваши поступки

Илья Бушуев

Грехи – это не то, что кто-то может "забрать" так, чтобы избавить от них… А вот "заразиться" ими можно… Так что пока "курицы кудахчут" с "грешником" не происходит ровно ничего, а вот с ними – уже совсем иное дело…

св
света вольхина

Возможно

Зоя Фролова

Грехи свои Вы заработали Сами Они Ваши А те, кто их обсуждает, не забирают себе, а бывает, что попадают в подобные ситуации для проверки на вшивость

св
света вольхина

От своих грехов я и не отказываюсь.И знаю,что никто ничего не забирает.А вы внимательно посмотрите на то,что стоит после знака вопроса

Зоя Фролова

Я имела ввиду не конкретного человека, т е Вас, а каждого из нас Ведь все мы не безгрешны Обсуждать это плохо, но мы позволяем себе это время от времени, ведь мы грешные ! 🙂

Зоя Фролова

Простите, а что означают эти кавычки в конце текста ?

св
света вольхина

Вопрос -шутка.тоже что и ваш смайлик.Просто у меня нет смайлов и эти скобки вместо них

Зоя Фролова

Понятно ! 🙂

Инна Мартынова

Пусть кудахчут. Да, если бы даже и не забирали наши грехи. Если от их кудахтанья им становится легче, то пусть кудахчут на здоровье. Мне всё равно)))

св
света вольхина

мне тоже

(-; Лено4Ка ;-)

Если обсуждают, вы популярны)))) Пусть кудахчут, многим просто не повезло и кроме кудахтанья занять себя извилин не хватает, счастья им))))

св
света вольхина

согласна,ой как согласна))))

Серж

ты хотела сказать "можно спокойно грешить дальше?" Нельзя! Надо забить на сплетниц и куриц а жить своей жизнью. Честной и праведной

св
света вольхина

когда им выгодно они ближе

Серж

вот да! Таких не люблю "близких"

св
света вольхина

а дети из далека могут быть ближе

Серж

ну у меня детей нет, не могу судить

Татьяна Логвиненко

Ну конечно! А еще говорят, что нас обсуждают те, кто хуже нас, а те кто лучше - тем до нас дела нет, так что пусть кудахчут!)))

св
света вольхина

Пусть))

Дмитрий Вахтин

Света , не сравинваю . подщутили на до мной , бабушка отчитала . деньги прибывают в последнее , видно колдовство прошло . 70

св
света вольхина

Ничего не поняла

Дмитрий Вахтин

баушка покойная (которая отчитала ( херовы коддуны )) ... теперь старт по новому близется к концу , или...

Макс Иванов

плохое слово как грязь, кидающий уже испачкался, а в нас может и не докинуть, просто нужно отойти и не обращать внимание

св
света вольхина

так и делаю

Natali Dobrovolsky

-Я вам не нравлюсь?....... мне до... жопы.....не стОит... создавать конфликт......идите на#ер... закройте двери... С К В О З И Т ...!!!

Григорий Сайгаков

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Анатолий Кошик

каждый свои грехи отрабатывают сами на шару это не прокатит а осуждая вас они зарабатывают гре х кармы осуждения

св
света вольхина

Возможно вы и правы

Анатолий Кошик

каждый свои грехи отрабатывают сами на шару это не прокатит а осуждая вас они зарабатывают гре х кармы осуждения

Lev Alex

Не мешайте им тада , дайте им власть наговориться и ещё тему подкинте для разговора, все равно все на себя берут!

св
света вольхина

так и делаю)))

Oleg Afanasich

Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Юрий Самарин

Доброго дня ! Негативные энергии , когда их раскручивают , всегда проблемы создают . Лучше их утихомирить .

св
света вольхина

можно и утихомирить

Юрий Самарин

Удачи Вам !

св
света вольхина

спасибо

Николай

А вот сплетничают в основном завистницы и неудачницы! Занятой, серьезной женщине просто не до этого..))

св
света вольхина

согласна с вами

Николай

🙂

Алексей Бардин

Насчет завистниц не знаю..но точно уверен - что когда перемывают мои кости - -значитя еще кому то нужен..

св
света вольхина

Это хорошо

Алексей Горбатюк

конечно. никогда не обращал внимание на сплетни, вокруг меня. жил в своё понимание. и не жалею об этом.

св
света вольхина

Я тоже

Алексей Горбатюк

Будьте счастливы

св
света вольхина

Спасибо