Лана Касенкина

как в майне создать серв на двоих на компе слышал как то можно

не пишите то что нужна хамачи я это знаю но как сделать что бы на серв могли заходить только я и друг

Иван Горкун

Качаешь сервер отсюда: http://minecraft.net/

В файле server.properties в параметре white-list ставишь значение true

В файле white-list.txt, прописываешь свой ник и ник друга.

Ну, а вообще для таких как ты существуют специальные сайты, к примеру Minecraft Wiki, или в конце-концов гугл.

Михаил Ишин

нужна прога hamachi скачай её с оффициального сайта.