Танѩ

А Вы,на" долгую память" чтобы чего-то не забыть или кого-то ,что делаете ...узелки вяжете,зарубки на наличниках,галочки на кисти ...или что?

Ответы
Елена Голбан

Пользуюсь телефоном не только чтоб позвонить. Закачала себе программку блокнот и записываю. А если надо что то по времени приложение напомнить Очень удобно

Танѩ

очень практично)

Танѩ

ну тогда удачи Вам и всех благ возможных и невозможных 🌻

Елена Голбан

Спасибо

Зайбель Похер

Если у вас голова пустая и в ней ничего не задерживается как в унитазе, то берите тетрадь, ручку и записывайте ... я уже 20 лет записываю.

Танѩ

😝 еще б кто писать научил))))

Зайбель Похер

Ну тут уж придётся постараться, для себя ведь.

Танѩ

ну сами ж сказали-голова пустая)

Зайбель Похер

Тогда это вам. 🌺

Танѩ

ой спасибо))))

Жа
Жанна

Проще завести книжку-- планер. Очень помогает в режиме беспокойного времени. И день расписан, и важное не упустишь. Так и делаю.

Танѩ

очень разумно)молодец)

I Dolzhenko

Ничего не делаю. Что сильно важное - останется в голове по любому , а если , что то не нужное забудется, туда ему и дорога...

Танѩ

единомышленник.

Танѩ

единомышленник.

Шу
Шурик

на память надеюсь, а память находится в сердце, если лучше забыть, то сердце приказывает забыть

Танѩ

хорошо.

Мурат Аймагамбетов

В телефоне есть программа заметки там и пишу, а если что то срочное ставлю будильник

Танѩ

о,да я и не ношу,иногда даю волю нервам😆

Мурат Аймагамбетов

потом кому то плохо, как и вам было

Танѩ

да уж...

Мурат Аймагамбетов

Лучше поднять руку и резко опустить

Танѩ

хорошо!!!

Ди Филосыч

я для этого веду видеобиблиотеку... которую правда пересматривать буду лет через 10

Танѩ

какой дальновидный))))

Ди Филосыч

угу

Танѩ

ага

Nikolai Garskov

Крестик рисую на запястье а потом утром долго вспоминаю: к чему я его нарисовал?

Танѩ

а причем здесь это...у Вас,Николай что—то настроение нынче хондрит...

Nikolai Garskov

Наоборот: улыбаюсь и шучу! Хандра здесь проходит очень быстро, когда встречаешь людей, способных ясно мыслить.

Танѩ

увы,я не из тех😆

Nikolai Garskov

Напомню тему вопроса Вашего. Никого не оцениваем, шутим над собой!

Танѩ

хорошо.

На ладони записываю. Ведь в 17 веке живем, айфоно и планшетов не изобрели еще.

Танѩ

так я и не думала,что это твои😐

Отговорки...И я проверил, сегодня ты в мой мир не заходила, урок не выучила.Наверно исключу я тебя из школы...

В личкук!!!! Тоже мне конспиратор.Я Вася!

Танѩ

все нет ничего,прости😕

Танѩ

ну бывает ...так много участников...всех не упомнишь😆

Владимир Журавлев

А я, дурак, память развиваю... тут столько хороших советов!!! 😄

Танѩ

а почему?

Владимир Журавлев

я память тренирую.... а оказывается можно: ...узелки вяжете,зарубки на наличниках,галочки на кисти ... советов море)))

Танѩ

вот и что бы без меня делали))))

Владимир Журавлев

даже представить себе не могу 😄

Танѩ

вот ия АП том подумала)

Alexandr Kalikin

...Ну...если совсем долгую....в телефоне...напоминание включаю.....

Танѩ

знвю.

Alexandr Kalikin

...Ну вот и славно...

Танѩ

удачи!!!

Alexandr Kalikin

спасибо !!!

Маргарита Крылова

Сделаешь заметку, а потом вспоминай для чего это сделано...)))

Танѩ

да,эдак плохо...

Маргарита Крылова

Лучше просто запомнить,повторить несколько раз.

Танѩ

вызубрить)))

Tина С

неее, у меня сестра....калькулятор))) звонит...и напоминает)))

Танѩ

😆хвала сестричке:)

Роберт

А МАЙКРОСОФТ -ОФФИСЕ на что, айфоны ? Да в любом сотике есть функция календаря - напоминалки ?

Танѩ

ох ох,какие продвинутые😆

Tина С

я знаю что эта функция есть и в моем телефоне))) но ...никак не могу организовать себя и заставить вносить туда информацию))

Танѩ

вот и я так же:)

Жгучая Крапива

для этого есть ежедневник, мы ж цивилизованные люди.

Танѩ

ой ,прям😆

Жгучая Крапива

хоть прям,хоть крив...

Танѩ

😆

Танѩ

ути пуси😆

Алексей Пигулевский

Нет, записки пишу на холодильнике на бумажках...

Танѩ

практично)

Танѩ

уонечно.

Ан
Анна

Напоминалки в телефоне, заметки в органайзере

Танѩ

хорошо,хорошо.

Азат Файзи

В мобиле записываю в "Заметках".Это же просто

Танѩ

конечно.

Л.
Лариса .........

зачем?...много подарков...которые не выкинуть

Л.
Лариса .........

да уж....

Танѩ

ага,Лариса,така вот щедрость😆

Юрий Ковтуненко

Палочки на бубновом тузе отмечал)))))

Л.
Лариса .........

хохмач!

Юрий Ковтуненко

Было дело)))))))

A@
Alek @

не прикладе зарубочку. долгой память будет

Танѩ

отчим есть 71

Ирина

ну двоем еще как нито..повеселее.

Танѩ

конечно не одна.

Ирина

хотя бы тебе поспокойнее

Танѩ

ну да...

Нила Шарапова

Повторяю несколько раз, а потом годами ищу

Танѩ

ай,не беда) 🌻 от осени)

Нила Шарапова

да главное это здоровье

Танѩ

вот это главное богатство!!!!

Нила Шарапова

да, остальное что пропало когда нибудь найдется

Танѩ

может и так)