Стас Руднев

когда мне придет приз от Cheetos Angry Birds

Ан
Антон

Пройди игру Энгри Бёрдс до конца 9999 раз и ты будешь чемпионкой среди лохов)))

Марина Рябова

Порядок доставки приза выигравшему Участнику и условия его получения.
Доставка приза выполняется силами Оператора Акции за счет Организатора Акции.
Оператор Акции выполняет доставку призов Победителям в срок до 28 февраля 2013 года.

Выдача несовершеннолетнему Участнику приза, стоимостью свыше 4000,00 (четырех тысяч рублей) , осуществляется исключительно в присутствии его законного представителя. Законный представитель должен предоставить документ, подтверждающий факт того, что он является законным представителем несовершеннолетнего Участника, а также расписаться в Акте приема-передачи приза совместно с несовершеннолетним Участником.

В случае выигрыша несовершеннолетним Участником приза, стоимостью свыше 4000,00 (четырех тысяч рублей) , (см. п. 6.1.4 и 6.2 настоящих Правил) налоговые обязательства (согласно налоговому кодексу РФ) , связанные с получение несовершеннолетним такого приза, возлагаются на законного представителя несовершеннолетнего Победителя, являющегося гражданином Российской Федерации и проживающего на территории РФ.

....
http://proactions .ru/actions/2012/09/akciya-cheetos_zachitosnyie-prizyi-s-angry-bi.html
- изучай

Сергей Танцаров

Че ты там себе придумал?