Друг

"Встречаются два друга. Один хвалится: — Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю — сразу места уступают... Второй: — Ты чего? На Бугатти накопил? — Нет... — А что тогда? — Эвакуатор купил..."

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборжини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водилу Ламборжини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Друг

😂😂😂😂😂😂😂 Восторг!!!