Алексей Бородин

Знакомый принес нетбук просит переустоновить винду, нетбук пишет что жесткий диск поврежден и скоро будет уничтожен

Юлия Котельникова

Если это сообщение появляется в конце загрузки BIOS, то неправильно перевёл. Там идёт речь о том, что S.M.A.R.T. диска зафиксировал критическое состояние, и тебе предлагается СРОЧНО сохранить свои данные и заменить винт. Проще говоря, винту скоро пипец придёт.

Лариса Свистушкина

Фигня какая-то, не может винда такого писать) если там вирус, то загрузитесь через касперский Рескью диск и устройте проверку на вирусы