Галина

Друзья помогите !! у меня жесткий диск поврежден

С какой программой можно оттуда взять папки! Заранее спасибо

Подключил к компу работает виндоус видит! Но когда открываешь этот диск ...тормозит и долго думает !

Ольга Машинкина

Вангую, что ума у тебя что-то взять не хватит. Ибо повреждение "записывающих микросхем" - это серьезно. Хотелки - это одно, а вот реализация - совсем другое.
Могу посоветовать сходить в сервис, но цена за такую процедуру тебе покажется бесстыдно высокой.

Анна Горячева

Прочитай мой ответ, на твой предыдущий вопрос.
Проверь на ошибки скандиском.
ПКМ по диску, свойства, сервис, выполнить проверку, поставь все галки.