Наталья Наталья

А чтобы переустоновить винду надо фармотировать диск с 7винда

Ируська Андреева

не обязательно

Наталия Пахомова

Файлы необязательно форматировать можно оставить и можно сделать так чтобы на компе было 2 операционные системы и при включении он будет спрашивать какую загрузить

Анна Самохина

Надо форматировать тот диск или раздел диска на который собираетесь устанавливать ОС. Вызовите мастера лучше.