Алексей Карташов

ноутбук-винда7 заявил что надо переустоновить винду. Диска нет, бобла нет, что делать?

Подскажите ели сможете языком попроще.

Дмитрий Монастырев

Украсть. Как делает 90% всех пользователей. Хотя у тебя в ноуте должен быть раздел для восстановления системы.

Энже

Повинуйтесь своему ноутбуку или умрете.
а вообще поднять жопу и пойти купить болванку и нарезать на неё систему скаченную с торрент трекера

или найти человека который умеет все это делать (по дружбе или за деньги)

P.S. "Хотел сорвать яблоко с дерева, но оно высоко весит. Что делать? "

Ума Магомедова

Хватит разговаривать с ноутбуком.

Юрий Касмынин

если ноут был куплен с предустановленной виндой то винда вшита в ноутбук. и находится на скрытом разделе диска. просто загрузиться с Recovery
узнать есть ли на ноутбуке скрытый раздел диска можно посмотреть в управление дисками. или перевернуть ноут и посмотреть на нижней крышке должна быть наклейка со штрих кодом и ключом от винды.
загрузиться с Recovery так: при старте жми
Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4

Сергей Кабыко

notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html Вот здесь все просто и понятно описано. Саму windows ищи на торрентах.

На
Надюшка

Послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HD) абсолютно даром и без проблем линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая модерами тогда скопировать адрес в адресную строку, вместо звёзд * поставить точку . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://ubuntologia.ru/blog/must-know/1700.html
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related
http://help.ubuntu.ru/manual/установка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ubuntu 3D Desktop (Cube) (KDE & Compiz Fusion & CairoDock) fullHD 1080p - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=4QokOwvPxrE