Валентина Югай

переустоновил винду появился 3 диск на 100мб удалил его и винда полетела, устоновил снова все норм тока нехватает 100мб

как вернуть 100мб

все никак нельзя вернуть???

да мне не играют роли эти 100 метров просто на будущие!!! действительно сборка не ахти была, просто надо было не у далять а форматнуть диск при переустоновке тогда б я думаю все встало на свои места

Ирина Теплова

Бывает такое, это загрузочный сектор, качество сборки не ахти))

Стас Руднев

Ты делец А на обслугу?

Ол
Ольга

Так и должно быть.

L@dy Uncert@inty

При установки win7 из программной среды dos,если не ошибась (или через биос как называеют) , винда предлогает создать раздел в 100мб для хранения всякой своей хрени) поэтому зря удалил) да и не думаю что 100 метров сыграют большую роль, когда у тя например винт в 1тр

Дмитрий Петров

что такое 100 мб? У тебя мусора там больше и другой ненужной хрени, а ты волнуешься за то что необходимо системе, еще и тут тему создал, ну прям горе охеренное.. . убери с него букву, чтобы он не раздражал тебя.