Ек
Екатерина

Cкажите пожалуйста как срезать винду с диска на флешку и что бы потом с неё устоновить??

Rico Rico

Если у вас виндос 7 то надо просто образ диска скопировать на флешку, этого будет достаточно, если у вас диск, то сделать с него образ. Или можно ещё с программой UltraISO, там выбрать в меню записать образ жёсткого диска.

Валерия Боровикова

Сразу говорю не советую этого делать, на раз так то через неро переписываешь на низкой скорости с диска на флешку