Ви
Виктория

можно с флешки устоновить винду 7 с образа. и сколька места надо мин на флешке

Алёна Маринина

Столько, сколько занимает образ 🙂

Аня

Конечно можно, весит Windows 7 X86,2.30 гб, а X64.3.27 гб, Удачи)

Наталья Краснова

Да, можно. Нужно образ записать на флешку ( не сбросить, а записать) и тогда устанавливать.

Сергей Журавлев

Оригинальный windows 7 = не больше 3,5 ГБ, вам купить флешку 4 ГБ, если есть бабки, купите лучше 8 ГБ - это мой совет, так как я при установке на 4 оригинальную версию иногда (я точно не помню) у меня места не хватало

Кирилл Шитов

4 гигабайта

Андрей Попов

Можно. Нужен образ загрузочного диск Винды и прога для записи с компа на флешку.
Для стандартных образов достаточно 4ГБ. Для сборок нередко нужно 8 или даже 16 ГБ.

Екатерина Ахметова

1. Можно. Главное - правильно создать установочную флэшку.
2. Минимум 4 ГБ.

Любовь Козлова

Нâ скõлькö пõмню обсуждали тут, используй - wmfix

Никита

Конечно можно. Образ будет занимать столько же места сколько весит сама Windows, вот сайт где подробно написано как это сделать http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku