Костя Zzzzzzzz

можно ли переустановить винду без диска и без флешки

Николай Илюшкин

Можно образ дистрибутива записать на жёсткий и загрузиться с него.
PS а что, проблема с балванами и флешками в Центральном регионе??

Гу
Гузель

обновлением как игру

Евгений

нельзя

Дмитрий

откатить на контрольную точку можно, если такая имеется, восстановить из архива (если был создан)

Алишер Носиров

Только в том случае, если вы заранее сделали бэкап системы. Можно попробовать восстановление системы стандартным способом в Виндовс. Об установке винды через сеть написано много, но я лично этого не делал.

Анастасия Веселова

если тебя не устраивает долгая установка... то просто после установки новой винды создай полный образ системного диска и все... я так переустанавливаю винду за 3–4 минуты) Акронис Труе Имаге

Анастасия Волкова

Переустановить нельзя ...только обновить или вляпать еще одну копию

Игорь Романьчев

Эта возможность ушла вместе с Win98.

Лилит Мовсесян

И без компьютера? Трудно сказать...)

Владимир Фалеев

а сетевая установка. . ?пардон с линухе можно))

Ан
Анна

нет нельзя