Рустам Галимов

хочу переустановить винду в флешки

не могу в биосе найти, как поставить загрузку с USB. помогите, пожалуйста объясните по подробнее.

Им
Императрица

В некоторых БИОС'ах сначала нужно вставить флешку. И ТОЛЬКО ПОТОМ зайти в БИОС и где hdd+ кликнуть по этому плюсику. Появится нужный вам выбор…

Александр

сталкивался со старыми (очень) материнками так они вообще не знали что с флехи грузится можно) а так ф8 после старта должно меню открывать с загрузочными вариантами