Алексей Левин

я хочу переустановить винду,

я могу сохранить на флешку сейвы масс ефекта 3, те что в моих документах, а потом на новую винду поставить ме3 и продолжить с того момента где закончил в старой винде?

Анна Галайда

да, можно...

Рамиль

вперед

Ольга Шилькова

на новой винде установишь заново ме3, те сохранялки которые на флешку скинул, перекинешь их в документы с заменой и все
Работать будет! )

Дмитрий Семенов

Да, скопируйте всё из папки мои документы, а потом вставьте туда же в новой системе. И при запуске игры она подхватит сохранения.