Сергей Денисов

если переустановить винду что со стимом игры

Drkhair

Всё норм будет. Просто скачаешь и переустановишь STEAM, зайдешь в свой аккаунт, скачаешь и установишь все купленные и активированные игры. Времени потратится много, но всё восстановишь. Покупать снова ничего не нужно будет.

Андрюха

если стим не на диске С то всё останется

Tatiana Subbotina

не поняла

Максудбек Мамаджонов

Загрузте с сайта по-новой и все. Аккаунт закреплен за вами. Можно даже с другого компа в стим входить.