Александр

Как переустановить купленную игру в стиме?

просто я по ошибке установил игру Gurrys mod на диск C, а там у меня мало места и я хочу переустановить ее на диск D.
я видел что можно в коренной папке ее удалить а потом заново переустановить.
я боюсь что если это сделаю то она удалится вообще (пропадет в самом стиме) и мне придется ее заново покупать.
прошу если не знаете ответа то не пишите всякую дребедень типа- ну ты тупой или вроде нельзя.
спасибо за понимание.

Константин Харитонов

не пропадет, удали и по новой, при этом насколько помню правой кнопкой по ней и выбери настройки, давно не ставил, посему подсказать сложно

Dima Maksimov

нажми удалить содержимое, и установи куда нужно, если у тебя одна игра лучше переустанови стим в другое место, на диск D в раздел игры, и игры привязаны к твоему аккаунту стим и никуда не денутся, как только войдешь под своим логином и паролем, увидишь список своих игр

Мария Калинина

Только вместе со стимом ты можешь перенести игру. Перенеси стим на другой диск и вуаля, игра на другом диске.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Просто удаляешь игру, потом удаляешь все остальные игры, потом устанавливаешь Steam на диск D, потом устанавливаешь все свои игры на диск D!

Кирилл Крылов

Удали из стима её,а потом нажми установить и выбери диск D при установке. Игры не пропадают будь уверен