Юля Кременева-Лебедева

Вопрос по Steam. Можно ли как-нибудь с одного аккаунта стим передать на другой уже купленную игру?

А ведь при покупке есть пункт : купить себе или подарить.

Mesut Ay?n

Во время покупки можно выбрать тип покупки "В подарок", тогда игру можно будет отослать своему другу сразу или оставить у себя в инвентаре в качестве гифта и подарить позже.
Купленные игры "Для себя" уже нельзя передавать, они намертво уже прицеплены к твоему аккаунту.

Ks

Вообще нельзя. Но попробуй обратиться в службу поддержки, напиши что да как. Может передадут.

Наталия Клепикова

Нет, точно нельзя, даже саппорты не помогут.

St
Stas

нет

Аня Евланова

нет нельзя и поддержка тут не причем

Андрей Талин

Steam Family Sharing открывает для пользователей одного компьютера привлекательную возможность — делиться играми из личного списка покупок с товарищами или членами семьи.

Эдуард Титов

Steam Family Sharing открывает для пользователей одного компьютера привлекательную возможность — делиться играми из личного списка покупок с товарищами или членами семьи.