Катя Попова

Steam. Стоимость стим аккаунта, заходите

Всем привет, я недавно наткнулся на сайт steamdb. info
Этот сайт насчитал стоимость моего аккаунта аж в $778 = 24999 руб.
Следовательно, кому мне его продать за такие деньги? 😄
Американцам вариант?

Рафаэль Губайдуллин

Ну, вы еще девичью фамилию матери спросите.

Inna Silantyeva

он не корректно считает, у меня к примеру на $4116.10 = 74395р насчитал

Ал
Алсу

Маловато. Мне на 75 тысяч насчитал

Маргарита Зяблова

Во всем мире и России на некоторые игры цены разные, возьмем, например КОД. В России он дешевле в 2-3 раза, но опять игры стоящие так дешево в России работают только на территории России и СНГ